О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Современные решения по онлайн авиационной подготовке для клиентов BAA Training

Авиационный учебный центр BAA Training объявил о сотрудничестве с Flyco Training Solutions Group

Авиационный учебный центр BAA Training объявил о сотрудничестве с Flyco Training Solutions Group. В рамках данного сотрудничества портфель учебных программ BAA Training пополнился более 150 онлайн курсами для пилотов и бортпроводников, доступными через ПК, Mac, iPhones, iPads и устройства Android.

Будучи сертифицированной учебной организацией (АТО), BAA Training обладает более чем 20 годами опыта в области предоставления высококачественных услуг по начальной подготовке пилотов вертолетов и пилотов, обучения бортпроводников и специалистов наземного обслуживания, а также операторов БПЛА.

Сотрудничество между двумя компания обеспечивает соответствие решений Flyco Training Solutions Group требованиям авиационных властей, в то время как члены экипажа-студенты BAA Training получают возможность пройти необходимые курсы как онлайн, так и оффлайн. В то же время, удобная панель администрирования позволит сотрудникам отдела подготовки экипажа следить за сроком действия сертификатов пилотов и бортпроводников.

Содержание онлайн курсов постоянно обновляется согласно самым последним требованиям ИКАО и EASA. Онлайн курсы могут быть также адаптированы под потребности клиентов, уделяя, тем самым, особое внимание эффективности теоретической подготовки специалистов, и оставляя, соответственно, больше времени для практической подготовки.

"Принимая во внимание растущую мобильность специалистов и более высокие требования рынка касательно гибкости учебных программ, мы решили найти новые решения по предоставлению авиационной подготовки нашим клиентам. Сотрудничество с Flyco Group позволяет предложить клиентам возможность онлайн обучения, что, в свою очередь, поможет клиентам сэкономит время и средства. Платформа, через которую предоставляются онлайн курсы, поддерживает планшетные компьютеры и мобильные устройства - это позволяет студентам подключиться к системе из любого удобного места", - прокомментировала Эгле Вайткявичюте, генеральный директор BAA Training.

"Объединив традиционные учебные решения, предоставляемые ВАА, и компьютерные решения нового поколения от Flyco, пилоты и бортпроводники смогут повысить свою квалификацию как онлайн, так и оффлайн из любой точки мира. Мы уверены, что сотрудничество с такой признанной организацией АТО как BAA Training сможет достичь больших результатов", - прокомментировал Эргин Эрдин, генеральный директор Flyco Training Solutions Group.

BAA Training - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает широкий спектр учебных программ, включая подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку, обучение бортпроводников и специалистов по наземному обслуживанию, а также операторов БПЛА. BAA Training является частью Avia Solutions Group, международного провайдера комплексных авиационных услуг, включая ремонт и техобслуживание ВС, подготовку и ресурсинг авиационных специалистов, наземное обслуживание и заправку топливом, чартерные бизнес перевозки, БПЛА-решения и управление аэропортами. Акции холдинга котируются на Варшавской фондовой бирже. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка