О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэросервис" с июня будет летать из Минеральных Вод в Астрахань и Махачкалу

Авиакомпания "Аэросервис" запускает прямой рейс по направлению Минеральные Воды - Астрахань с 13 июня

Авиакомпания "Аэросервис" запускает прямой рейс по направлению Минеральные Воды - Астрахань с 13 июня, сообщила пресс-служба международного аэропорта Минеральные Воды.

"С 13 июня открываются прямые рейсы по направлению Минеральные Воды - Астрахань. Их планирует осуществлять авиакомпания "Аэросервис", - говорится в сообщении. Полеты будут осуществляться по понедельникам и четвергам, вылеты - в 18:10 мск.

С 16 июня авиакомпания откроет авиасообщение между Минеральными Водами и Махачкалой. Вылеты будут осуществляться в 17:45 мск по понедельникам и четвергам. "Билеты уже в продаже, на текущий момент их стоимость от 1925 руб.", - сообщила пресс-служба аэропорта.

Как ранее сообщал ТАСС, летнее расписание аэропорта Минеральные Воды уже пополнилось семью рейсами: четырьмя международными и тремя внутренними. Международное авиасообщение расширяется за счет чартерных рейсов в Барселону (Испания) авиакомпании Royal Flight, а также рейсов в Бургас (Болгария) и Ларнаку (Кипр), организованных Nordwind Airlines. В новых международных направлениях также рейс в Бишкек, который будет выполняться раз в неделю перевозчиком Air Kyrgyzstan.

Впервые будут запущены полеты из Минеральных Вод в Новосибирск, Омск и Калугу. Рейс в Новосибирск с частотой 2 раза в неделю будет осуществлять авиакомпания S7 Airlines. Выполнение еженедельных полетов по направлению Минеральные Воды - Омск с 21 июня планирует начать авиакомпания "ИрАэро". АО "Комиавиатранс" запустит еженедельный рейс Минеральные Воды - Калуга.

Помимо новых рейсов, в расписании присутствуют популярные направления: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Череповец, Норильск, Саратов, Сургут, Тюмень и Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка