О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два новых авиарейса откроются во Владивостоке

С 17 июня авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Владивосток - Шанхай, а с 9 октября - Владивосток - Бангкок

Об этом НИА-Владивосток сообщили в пресс-службе S7 Airlines. С 17 июня авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по маршруту "Владивосток - Шанхай", а с 9 октября - "Владивосток - Бангкок".

Полеты в Шанхай будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Вылет из Владивостока в Бангкок будут выполняться по понедельникам, из Бангкока - в воскресенье.

"Владивосток - один из ключевых городов маршрутной сети S7 Airlines. Мы активно развиваем авиаперевозки на Дальнем Востоке, предлагая пассажирам больше внутренних и международных направлений для путешествий. Пассажиры из Владивостока уже сейчас могут отправиться прямыми рейсами в Токио, Сеул, Пекин и Гонконг, в летнем расписании мы добавим в расписании еще два крупных зарубежных города - Шанхай и Бангкок. Пассажиры из других городов Сибири и Дальнего Востока могут отправиться в эти города с удобной стыковкой в современном аэропорту Владивостока", - отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Полеты в Шанхай будут осуществляться на современных лайнерах Airbus A320, а в Бангкок - на лайнерах Boeing 767....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка