О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Europa - с 20 сентября ежедневные рейсы в Майами и Нью-Йорк на новых Boeing 787 Dreamliner

Air Europa усиливает свои позиции на американском рынке, увеличив долю перевезенных пассажиров за 1 квартал 2016 на 12%

Air Europa усиливает свои позиции на американском рынке, увеличив долю перевезенных пассажиров за 1 квартал 2016 на 12%.

Авиакомпания Air Europa, входящая в холдинг Globalia, укрепляет присутствие на рынке Америки, повышая частоту перелетов  до Майами и Нью-Йорка.

Начиная с 20 сентября 2016 года и на протяжении всего зимнего сезона, Air Europa будет совершать ежедневные перелеты до обоих направлений.

Air Europa, которая выполняет рейсы между столицей Испании и Майами на Boeing 787 Dreamliner, с 20 сентября будет совершать перелеты и до Нью-Йорка на еще одном новом Dreamliner, что позволит сократить время в пути.

До 20 сентября на маршруте Мадрид - Нью-Йорк перелеты совершаются на Airbus 330, чей салон Бизнес класса обновлен креслами раскладывающимися в горизонтальную кровать.

Следует также добавить, что 23 апреля 2016г. авиакомпания Delta подписала кодшеринг-соглашение на Dreamliner маршруте Мадрид-Майами, в добавлении к существующему кодшерингу на маршруте Мадрид - Нью-Йорк, который также станет ежедневным с 20 сентября 2016 года на протяжении всего зимнего сезона.

Таким образом, авиакомпания Air Europa усиливает свои позиции на американском рынке, увеличив долю перевезенных пассажиров за 1 квартал 2016 года на 12%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Air Europa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка