О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ангар на 35 вертолетов начнет функционировать на территории центра "Хелипорт Москва" в конце лета

Новый ангар на 35 вертолетов начнет функционировать на территории вертолетного центра "Хелипорт Москва" к концу августа 2016 г.

Новый ангар на 35 вертолетов начнет функционировать на территории вертолетного центра "Хелипорт Москва" к концу августа 2016 г. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщила директор некоммерческого партнерства "Хелипорт Москва" Нина Абулова.

"Хелипорт Москва" прирос новым участком земли, действительно большим по размерам. Мы уже анонсировали строительство. В ближайшее время мы его начинаем. К концу августа наши клиенты получат возможность для базирования в теплом, монументальном ангаре, примерно на 35 вертолетов. Там будут построены офисные зоны, достаточно большие. И будет построено место для приема гостей, дом приемов, с рестораном, с клубной зоной, где мы сможем проводить мероприятия, на которые огромное количество запросов членов нашего клуба, наших гостей. На сегодняшний день мы ограничены в возможности приема, например, 200-300 гостей. На новой территории этот вопрос решится", - подчеркнула Н.Абулова.

Она уточнила, что после присоединения нового участка территория центра увеличилась на 0,7 га.

ГК "НДВ" реализует проект "Хелипорт Москва" по созданию вертолетного мультицентра. "Хелипорт Москва" рассчитан на базирование более 200 единиц авиационной техники. Авиапарк состоит из вертолетов европейских и американских производителей: Robinson, Agusta, Airbus Helicopter, Bell. "Хелипорт Москва" является флагманским проектом сети "Хелипорты России", которая включает в себя несколько мультифункциональных вертолетных комплексов в Московской области и других регионах страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка