О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BAA Training предлагает новые локации по типовой подготовке пилотов

Международный авиационный учебный центр BAA Training объявил о новых возможностях по типовой подготовке на Boeing 737 NG, Airbus A320 и Dash 8Q400

Международный авиационный учебный центр BAA Training объявил о новых возможностях по типовой подготовке на Boeing 737 NG, Airbus A320 и Dash 8Q400.

BAA Training подписал соглашение о сотрудничестве с британской компанией Quadrant Systems. В рамках данного сотрудничества учебный центр получит в аренду тренажеры Boeing 737NG и Airbus A320, а также дополнительные помещения для подготовки в классе. В дополнении, BAA Training начал сотрудничество с Ethiopian Airlines, в рамках которого центр получит доступ к полнопилотажному тренажеру Dash 8Q400 в Аддис-Абебе, Эфиопия. Тем временем, авиационная академия уже предлагает возможности по подготовке на тренажерах Boeing 737 NG и Airbus A320 в 10 различных странах, а также на тренажере Dash 8Q400 в Великобритании.

"Наши взаимоотношения с клиентами основаны на симбиозе качества, гибкости и своевременных решений. Развитие нашей партнерской сети - это еще один шаг в сторону более широкого спектра удобных для клиентов услуг. Недавно подписанные договора укрепляют имя BAA Training в качестве надежного поставщика авиационных учебных решений", - комментирует Эгле Вайткявичюте, генеральный директор BAA Training.

Благодаря новым партнерам BAA Training сможет предложить клиентам более широкий спектр гибких программ по типовой подготовке пилотов. И хотя полнопилотажный тренажер Dash 8Q400 не сертифицирован EASA, он, тем не менее, лишь недавно произведен САЕ и обладает характеристиками уровня D (Level D). Принимая во внимание полную занятость тренажеров в Европе, BAA Training ищет новых партнеров, благодаря которым корпоративные клиенты учебного центра могли бы получить необходимую подготовку в Африке и Азии.

BAA Training - это авиационный учебный центр, предлагающий широкий спектр учебных программ согласно европейским стандартам. Центр предлагает начальную подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку пилотов, а также обучение специалистов наземного обслуживания, членов кабинного экипажа и пилотов беспилотников. BAA Training входит в состав Avia Solutions Group, международного авиационного холдинга, специализирующегося на решениях в сферах технического обслуживания и ремонта воздушных судов, авиационной подготовки, наземного обслуживания и заправки топливом, поиска и аренды авиационных специалистов, управлении воздушными судами, чартерных бизнес перевозок, БПЛА решений, управлении аэропортами, IT решений, туризма и других услуг. Акции компании котируются на Варшавской фондовой бирже.

BAA Training - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает широкий спектр учебных программ, включая подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку, обучение бортпроводников и специалистов по наземному обслуживанию, а также операторов БПЛА. BAA Training является частью Avia Solutions Group, международного провайдера комплексных авиационных услуг, включая ремонт и техобслуживание ВС, подготовку и ресурсинг авиационных специалистов, наземное обслуживание и заправку топливом, чартерные бизнес перевозки, БПЛА-решения и управление аэропортами. Акции холдинга котируются на Варшавской фондовой бирже. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка