О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой рейс Минеральные Воды - Сочи возобновился в преддверии летнего сезона!

Аэропорт "Минеральные Воды" продолжает работать над расширением маршрутной сети для вашего максимального удобства и комфорта

Аэропорт "Минеральные Воды" продолжает работать над расширением маршрутной сети для вашего максимального удобства и комфорта. Новые рейсы помогут нашим пассажирам сэкономить время и деньги. Поэтому мы рады сообщить вам о возобновлении регионального рейса Минеральные Воды - Сочи!

Вылеты из Минеральных Вод с 14 июня по вторникам и пятницам авиакомпанией "Аэросервис".

Также перелеты в Сочи из Минеральных Вод планирует осуществлять авиакомпания "Руслайн" по пятницам и воскресеньям с 17 июня.
Билеты туда-обратно от 3600 руб!

Сочи - самый популярный курортный город на юге России с развитой туристической инфраструктурой. Идеальное расположение курорта: между горами Кавказского хребта и вдоль черноморского побережья - создают условия для отдыха для разных категорий туристов. Пляжный отдых, купание, экскурсии, аттракционы, походы в горы, джипинг, рафтинг и другие экстремальные виды спорта - каждый найдет развлечение по душе.

Спешите бронировать билеты уже сейчас!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка