О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волгоградцы смогут летать в Тунис напрямую

Еще одним авиамаршрутом пополнилось расписание воздушных ворот города

Еще одним авиамаршрутом пополнилось расписание воздушных ворот города. Теперь жителям Волгограда для того, чтобы отдохнуть в Тунисе вовсе не обязательно ехать в столицу или другие регионы страны, откуда осуществляются регулярные прямые рейсы в североафриканскую республику. Из аэропорта Волгограда в течение весенне-летнего сезона теперь регулярно будут лайнеры Boeing 757-200 по маршруту "Хаммамет-Волгоград-Хаммамет".

Прямое воздушное сообщение города-героя на Волге с Хаммаметом по понедельникам и четвергам будет обеспечивать авиакомпания "Royal Flight". Первый самолет в Тунис вылетит уже 23 мая. Вылет из волгоградского аэропорта будет осуществляться в 15:20, а в пункт назначения борт с пассажирами будет прибывать в 20:10. Обратно, в Россию, самолет отправится в 09:10 и приземлится в Волгограде в 13:30.

К слову, уже сейчас туристические агентства предлагают волгоградцам путевки на курорты Тунисской Республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка