О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти сообщили о гибели пилота самолета, упавшего в Лос-Анджелесе

Местные власти сообщили о гибели пилота легкомоторного самолета, потерпевшего крушение в США, больше на борту никого не было

Местные власти сообщили о гибели пилота легкомоторного самолета, потерпевшего крушение в Национальном заповеднике Лос-Анджелеса в штате Калифорния (США), больше на борту никого не было.

Ранее сообщалось, что самолет направлялся из Сан-Диего в город Санта-Моника, но в 27 километрах к востоку от района Ван-Найс, примерно в 30 километрах от которого расположен аэропорт назначения, связь с ним была потеряна.

По информации телеканала NBC, самолет был найден спустя несколько часов поисков. Сообщается, что он врезался в гору Уилсон, которая находится вне прямого маршрута самолета, в 144 километрах от Сан-Диего и 56 километрах от Санта-Моники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка