О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отправлен первый рейс из Пулково в Батуми

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 16 мая 2016 г. выполнила первый рейс по маршруту Санкт-Петербург - Батуми

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 16 мая 2016 г. выполнила первый рейс по маршруту Санкт-Петербург - Батуми. На торжественной регистрации пассажиров первого рейса на грузинский курорт авиакомпания и аэропорт Пулково устроили небольшой приятный сюрприз для путешественников. Первый, кто приобрел билет на новый рейс, получил приятный подарок - памятные сувениры, обслуживание в бизнес-зале аэропорта и полет по маршруту в бизнес-классе. Счастливчиком стала Нонна Разгуляева, подарок которой вручили представители перевозчика и коммерческий директор управляющей компании Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" Евгений Ильин.

Напомним, прямой регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Батуми обслуживается впервые в новейшей истории аэропорта. Перелеты выполняются по понедельникам и пятницам в рамках обширной полетной программы "Уральских авиалиний" из Санкт-Петербурга. С 26 мая перевозчик планирует приступить к выполнению прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Тбилиси по четвергам и пятницам, что позволит туристам более гибко планировать свое путешествие. Все полеты выполняются на современных самолетах семейства А320, оборудованных салонами эконом и бизнес класса.

Узнать подробное расписание полетов и приобрести билеты на рейсы можно на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии" и на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в пятерку крупнейших перевозчиков, осуществляющих рейсы из Пулково. За последние пять лет пассажиропоток авиакомпании в аэропорту возрос на 79% - до 480,3 тыс. человек в 2015 г. Маршрутная сеть перевозчика из Санкт-Петербурга в текущем весенне-летнем сезоне включает регулярные полеты по 17 направлениям, чартерные перелеты в 7 городов, а также рейсы в 5 пунктов Дальнего Востока, выполняемые с промежуточной посадкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка