О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" представят свои разработки на выставке Asia Pacific China Police 2016

Холдинг "Вертолеты России" примет участие в 8-й выставке полицейского оборудования и снаряжения Китая и стран АТР Asia Pacific China Police-2016

Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в 8-й выставке полицейского оборудования и снаряжения Китая и стран АТР Asia Pacific China Police-2016 (CIEPE), которая пройдет с 17 по 20 мая в Китайском Национальном конференц-центре (Пекин, Китай). На выставке холдинг продемонстрирует актуальные и новые модели вертолетов.

"В эпоху глобализации стирание границ между странами порождает новые вызовы для поддержания внутренней безопасности государств. С усилением террористических угроз вопросы обеспечения безопасности и правопорядка выходят на первый план. В связи с этим повышается спрос на вертолеты, которые способны эффективно решать задачи полицейских подразделений, - сказал заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса холдинга "Вертолеты России" Александр Щербинин. - Азиатско-Тихоокеанский регион объединяет наиболее динамично развивающиеся страны мира, являющиеся крупными импортерами вертолетной техники".

Продуктовая линейка вертолетов холдинга представлена многоцелевым вертолетом Ка-32А11ВС. Эта машина уже сертифицирована в Китае и обладает большим потенциалом применения на рынках стран АТР, которые нуждаются в качественной универсальной вертолетной технике. Ка-32А11ВС предназначен для выполнения специальных поисково-спасательных работ, эвакуации больных и пострадавших. Вертолеты этого типа также широко применяются для высотно-монтажных работ, транспортировки груза на внешней подвеске и трелевки леса. Кроме того, Ка-32А11ВС выполняют задачи по борьбе с огнем в высотных зданиях, куда не достают лестницы пожарных бригад с земли. Вертолет также может использоваться при эвакуации людей с крыш небоскребов в случае возникновения пожара. В комплект противопожарного оснащения Ка-32А11ВС входит большой перечень дополнительного специализированного оборудования, включая водяную пушку для горизонтального пожаротушения, подвесные баки для воды и водосливные системы. Вертолет способен действовать в условиях сильной задымленности и запыленности. Для мегаполисов, имеющих большое число небоскребов, приобретение Ка-32А11ВС особенно актуально.

На выставке CIEPE холдинг "Вертолеты России" представит также легкий многоцелевой вертолет "Ансат" в медицинском исполнении. Медицинский модуль вертолета "Ансат" применяется в качестве средства обеспечения медицинской эвакуации одного носилочного пострадавшего "крайне тяжелой" и "тяжелой" степени тяжести, непрерывного мониторинга состояния пострадавшего, поддержания жизненно важных функций организма и проведения медицинской бригадой во время эвакуации интенсивной терапии.

В рамках деловой программы выставки холдинг "Вертолеты России" организует конференцию "Использование российских вертолетов для выполнения задач полиции Китая". Специалисты холдинга расскажут потенциальным клиентам о возможностях применения российских вертолетов при проведении мероприятий по борьбе с преступностью, экстремизмом и терроризмом, охране общественного порядка, организации дорожного движения и осуществления воздушных перевозок личного состава полиции Китая.

Выставка CIEPE организована под эгидой министерства общественной безопасности КНР в качестве форума по обмену опытом и налаживанию делового сотрудничества с ведущими мировыми производителями оборудования и снаряжения для полиции и сил общественной безопасности.

АО "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга - Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, другие государственные заказчики, авиакомпании "Газпром авиа" и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2015 году выручка "Вертолетов России" по МСФО выросла на 29,5% и составила 220,0 млрд рублей, объем поставок составил 212 вертолетов.

Госкорпорация Ростех  - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка