О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Кронштадт" на HeliRussia-2016: модернизация авиационных тренажеров, "стеклянная кабина" для Ка-62 и новое светотехническое оборудование

На HeliRussia-2016 (19-21 мая, Москва) Группа "Кронштадт" анонсирует несколько звездных проектов для вертолетной индустрии

На HeliRussia-2016 (19-21 мая, Москва) Группа "Кронштадт" анонсирует несколько звездных проектов для вертолетной индустрии:
 
- широкая программа модернизации и сервисной поддержки высокотехнологичных авиационных тренажеров производства Группы "Кронштадт". Лучшая в России система визуализации АВРОРА-3 - инновационный прорыв этого года;
 
- "стеклянная кабина" для новейшего вертолета Ка-62: самое современное бортовое оборудование, установленное сегодня на трех вертолетах, соответствует требованиям, предъявляемым к бортовому оборудованию вертолетов категории А;
 
- новинки светотехнического оборудования: прожектор со встроенной камерой высокого разрешения, управляемые микропроцессором переносные огни.
 
"Участие в HeliRussia для нас традиционно", - комментирует заместитель генерального директора Группы "Кронштадт" Вадим Смирнов, - "Это крупнейший специализированный форум страны, и мы готовимся к этому мероприятию очень серьезно - обещаю, участники в этом году вновь будут впечатлены нашим стендом. Мы делаем акцент, прежде всего, на отечественные высокие технологии для вертолетной индустрии - речь и о тренажерной составляющей и о качественной авионике".
 
Приглашаем партнеров и представителей СМИ посетить стенд компании в дни проведения выставки: стенд 3F, Павильон №1, зал 4 (ВК "КрокусЭкспо", Москва).

Группа "Кронштадт" объединяет ряд российских предприятий, специализирующихся на разработке и производстве высокотехнологичной и наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств в воздухе, на море и на суше.

Группа "Кронштадт" входит в состав АФК "Система", являясь представителем крупного кластера инновационных предприятий, нацеленных на обеспечение отечественного высокотехнологичного производства. Офисы компании и R&D центры расположены в Москве и в Петербурге.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка