О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропроект" разработает сметные нормативы цен на строительство объектов гражданской авиации

"Аэропроект" разработает сметные нормативы цен на строительство объектов гражданской авиации

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" признано победителем по результатам открытого конкурса на право заключения договора на проведение комплекса работ по формированию проектов укрупненных государственных сметных нормативов цены строительства НЦС-2017 "Объекты гражданской авиации".

Комплекс работ выполняется за счет средств федерального бюджета по заказу ФАУ "Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов" в рамках государственного задания, утвержденного Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Специалисты "Аэропроекта" разработают проект сборника государственных укрупненных сметных нормативов цены строительства НЦС-2017 "Объекты гражданской авиации", предназначенного для определения (планирования) инвестиций (капитальных вложений), оценки эффективности использования средств, направляемых на капитальные вложения, и подготовки технико-экономических показателей.

Комплекс работ включит сбор и обработку исходных данных, выявление рациональных широко применяемых проектов и конструктивных элементов, оптимизацию проектной документации, формирование ресурсно-технологических моделей, подготовку проектов сметных нормативов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка