О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнен первый рейс Санкт-Петербург - Батуми!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сегодня выполнила первый рейс по маршруту Санкт-Петербург (аэропорт Пулково) - Батуми

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сегодня выполнила первый рейс по маршруту Санкт-Петербург (аэропорт Пулково) - Батуми. На торжественной регистрации пассажиров первого рейса на грузинский курорт авиакомпания совместно с аэропортом устроили небольшой приятный сюрприз для пассажиров - первый, кто приобрел билет на новый рейс, получил приятный подарок - обслуживание в бизнес-зале аэропорта и полет по маршруту в бизнес-классе. Счастливчиком стала Нонна Разгуляева, подарок которой вручили представители авиакомпании и коммерческий директор управляющей компании Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" Евгений Ильин.

Напомним, прямой регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Батуми выполняется по понедельникам и пятницам в рамках обширной полетной программы "Уральских авиалиний" из Санкт-Петербурга. Например, с 26 мая планируется выполнение прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Тбилиси по четвергам и пятницам, что позволит туристам более гибко планировать свое путешествие. Приобрести билеты на рейсы можно на сайте авиакомпании urtalairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по телефону 8-800-7700-262 или в авиакассах города. Все полеты выполняются на современных самолетах семейства А320, оборудованных салонами эконом и бизнес класса.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация), в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка