О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовали полеты авиакомпании "Россия" на направлении Москва - Южно-Сахалинск

Авиакомпания "Россия" открыла прямые регулярные рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск

Авиакомпания "Россия" открыла прямые регулярные рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск. Сообщение будет осуществляться трижды в неделю - по понедельникам, пятницам и субботам с вылетом из Москвы в 19:55, вылеты из Южно-Сахалинска - по вторникам, субботам и воскресеньям в 15:00 по местному времени. В июне, с началом сезона повышенного спроса на авиаперевозки, будет введена дополнительная частота по четвергам / пятницам соответственно.

На маршруте планируется эксплуатация широкофюзеляжных воздушных судов Boeing 777. Время в пути составит 8 часов 25 минут при следовании из Москвы (рейс SU6483) и 8 часов 55 минут при вылете из Южно-Сахалинска (рейс SU6484).

"Развитие авиасообщения с дальневосточным регионом является одной из приоритетных задач объединенной авиакомпании "Россия". Прямые регулярные рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск укрепят воздушный мост, связывающий островную и материковую части страны, а также позволят закрыть транспортные потребности региона в сезон повышенного спроса", - отметил председатель совета директоров АО "Авиакомпания "Россия" Вадим Зингман.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний".

Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка