О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" покажут свою продукцию на международном салоне "Комплексная безопасность"

Холдинг "Вертолеты России" примет участие в Международном салоне "Комплексная безопасность-2016", который пройдет в Москве с 17 по 20 мая на территории Всероссийского выставочного центра

Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в Международном салоне "Комплексная безопасность-2016", который пройдет в Москве с 17 по 20 мая на территории Всероссийского выставочного центра.

Стенд "Вертолетов России" будет расположен в рамках единой экспозиции Госкорпорации Ростех. Вниманию посетителей будут представлен новейший вертолет Ми-171А2 в поисково-спасательной версии, а также полицейский Ансат. Эти перспективные машины могут использоваться для решения широкого спектра задач, которые стоят перед российскими силовыми ведомствами и спецслужбами. Экспозиция также будет оборудована видеостеной, на которой будет демонстрироваться мультимедийная презентация продуктовой линейки вертолетов, выпускаемых холдингом.

В рамках деловой программы выставки запланирована встреча представителей холдинга "Вертолеты России" и руководства МЧС РФ. В ходе переговоров будет обсуждаться разработка Стратегии развития авиационно-спасательных технологий МЧС, а также предложения по использованию вертолетной техники при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Международный салон "Комплексная безопасность" ежегодно проводится как масштабное мероприятие при участии силовых министерств и служб России. Его организаторами выступают МЧС, МВД, а также Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Холдинг "Вертолеты России" второй год подряд выступает генеральным спонсором выставки.

Участников салона ожидает обширная деловая программа, в рамках которой пройдут коллегии, совещания и конференции с участием руководителей профильных министерств, ведомств, а также представителей иностранных делегаций.

АО "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга - Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, другие государственные заказчики, авиакомпании "Газпром авиа" и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2015 году выручка "Вертолетов России" по МСФО выросла на 29,5% и составила 220,0 млрд рублей, объем поставок составил 212 вертолетов.

Госкорпорация Ростех  - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка