О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэросервис" с июня будет летать из Казани в Волгоград и Ижевск

Авиакомпания "Аэросервис" откроет рейсы по маршрутам Казань - Волгоград и Казань - Ижевск 2 и 7 июня соответственно

Авиакомпания "Аэросервис" откроет рейсы по маршрутам Казань - Волгоград и Казань - Ижевск 2 и 7 июня соответственно, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

"2 и 7 июня из международного аэропорта Казань пассажиры смогут добраться до Волгограда и Ижевска самолетами авиакомпании "Аэросервис". Расписание сформировано таким образом, чтобы жители Татарстана могли прибывать в эти города в самом начале рабочего дня, что удобно для пассажиров, совершающих как деловые, так и туристические поездки", - сказали в пресс-службе.

По информации Минтраспорта Татарстана, полеты будут осуществляться на самолетах Ан. По обоим направлениям самолеты буду летать дважды в неделю: в Волгоград - по понедельникам и четвергам, в Ижевск - по понедельникам и средам. Стоимость билета в Волгоград будет начинаться от 4,2 тыс. рублей, в Ижевск - от 2,2 тыс.

Ожидается, что выполнение полетов по данному графику будет продолжаться до завершения сезона летней навигации.

Авиакомпания "Аэросервис" - региональная российская авиакомпания, перевозчик в Забайкальском крае. Флот авиакомпании составляют 4 самолета Ан-2, воздушное судно Cessna Т182Т и 2 двухмоторных самолета L-410УВП-Е20. Базовый аэропорт авиакомпании расположен в 18 км от центра Читы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка