О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кордова, Аргентина

Авиакомпания Air Europa (UX) сообщает о запуске нового направления - Кордова (COR), Аргентина с 18 декабря 2016, 4 раза в неделю

Авиакомпания Air Europa (UX) сообщает о запуске нового направления - Кордова (COR), Аргентина с 18 декабря 2016, 4 раза в неделю. 

N рейсаМаршрутВремя вылетаВремя прилетаЧастотаТип самолета
UX023Мадрид-Асунсьон23:4507:55+11.3.5.7A330
UX023Асунсьон-Кордова09:2511:151.3.5.7A330
UX024Кордова-Асунсьон17:0018:301.3.5.7A330
UX024Асунсьон-Мадрид20:3011:45+11.3.5.7A330


Следите за нашими рассылками по спец.предложениям и загрузке расписания из Москвы.

Кордова является одним из наиболее важных и крупных городов Аргентины.Город спокойно может конкурировать с Буэнос-Айресом за право называться экономическим, промышленным и культурным центром страны.

Для туристов город создал отличные условия.

В нем находятся три пятизвездочных отеля,а также огромное количество трех- и четырехзвездочных с обслуживанием на высочайшем уровне.

Жители всегда приветливы и дружелюбны с туристами.

Особое настроение царит здесь во время разнообразных фестивалей, как, например, праздник пшеницы (проходит в феврале), день пива (первая неделя октября), праздник теста (с 1-го по 15-ое апреля) или фестиваль родео и фольклора(февраль).

В Кордове расположен потрясающий исторический архитектурный памятник — комплекс иезуитских строений. В него входит иезуитский квартал, находящийся непосредственно в центре города, включающий в себя церковь и резиденцию Общества Иисуса, школу "Монсеррат", некоторые жилые здания, а также Национальный Университет, построенный в начале 17-го века и являющимся одним из старейших по всей Америке.

Кордова известен своей уникальной соборной архитектурой колониальных времен. В городе находятся многие престижные образовательные учреждения, такие как: Католический Университет, Университет 21-го века, Авиационный Университет, Национальный Институт промышленной технологии и другие.

Поэтому аргентинцы часто Кордову называют LaDocto - "Грамотей".

А немного к северу можно попасть во вместилище индейского наследия - археологический парк Сьерра-Колорадо, что в переводе означает "Цветные горы",сохранившем в себе древние наскальные рисунки.

На территории парка находится археологический музей, работающий без выходных.

Кордова может порадовать своих гостей и несчетным количеством сувениров: изделия из кожи, дерева, текстиля, серебра, посуда, антиквариат, картины… А также ассортиментом изысканных вин национальных сортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Air Europa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка