О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белгороддорстрой" через суд добивается банкротства управляющих белгородским аэропортом компаний

ООО "Белгороддорстрой" обратилось в арбитражный суд Белгородской области с заявлениями о признании банкротом АО "Воздушные ворота Белогорья" и АО "Белгородское авиапредприятие" из-за непогашенного ими долга

ООО "Белгороддорстрой" обратилось в арбитражный суд Белгородской области с заявлениями о признании банкротом АО "Воздушные ворота Белогорья" и АО "Белгородское авиапредприятие" из-за непогашенного ими долга, следует из картотеки арбитражных дел.

Долг в 2,2 млн рублей образовался за выполнение подрядчиком работ по благоустройству территории белгородского аэропорта в 2015 году. Часть долга в 1 млн рублей позднее была переведена на нового должника "Белгородское авиапредприятие" в зачет погашения арендной платы.

В марте 2016 года арбитражный суд вынес решение взыскать в пользу ООО "Белгороддорстрой" долги с обоих предприятий, однако, они задолженность не погасили, и подрядчик обратился в суд с заявлениями о признании должников банкротами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка