О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания British Airways запускает рейс Лондон - Сан-Хосе

В среду 4 мая авиакомпания British Airways осуществила первый беспосадочный рейс между лондонским аэропортом Хитроу и международным аэропортом Сан-Хосе (США)

В среду 4 мая авиакомпания British Airways осуществила первый беспосадочный рейс между лондонским аэропортом Хитроу и международным аэропортом Сан-Хосе (США). Ежедневный рейс выполняет самый современный борт авиапарка British Airways - Boeing 787-9 Dreamliner, который недавно представил обновленный салон первого класса First.

Саймон Брукс, старший вице-президент British Airways в Северной Америке, говорит: «Наши клиенты, живущие в Силиконовой долине, и представители местного бизнес-сообщества предпочитают высокое качество и премиальный сервис. Сан-Хосе станет нашим четвертым направлением в Калифорнии, и мы рады предложить путешественникам больше возможностей вылетов, чтобы быстрее добраться до Лондона и других городов».

Новый борт 787-9 Dreamliner

Новая модель Boeing 787-9 предлагает четыре класса обслуживания и вмещает 216 пассажиров: 127 мест в салоне World Traveller (экономический класс), 39 мест в салоне World Traveller Plus (премиальный экономический класс), 42 места в салоне Club World (бизнес-класс) и 8 мест в новом салоне первого класса First. Всем пассажирам бесплатно предоставляется обед, напитки и размещение зарегистрированной ручной клади.

Разработанный для комфортных авиаперелетов самолет выполнен по специальной технологии, снижающей уровень воздействия турбулентности. Благодаря пониженной герметизации воздух в салоне не такой сухой, что позволяет чувствовать себя лучше. Для удобства пассажиров разработано специальное освещение, которое адаптируется к времени суток и создает естественную, успокаивающую атмосферу.

Каждое кресло на борту 787-9 Dreamliner оборудовано широким телевизионным экраном и большим каталогом аудио и видео программ. Пассажиры, сидящие в разных частях салона, могут пообщаться при помощи встроенной в кресло чат-технологии, а также подсоединить свои устройства к развлекательной системе.

Путешествие в первом классе First

Новый салон первого класса First спроектирован специально для самолета Boeing 787-9 и уделяет особое внимание удобству и комфорту. Пространство каждого пассажира включает дополнительное место для размещения багажа и усовершенствованную систему управления креслом и персональном освещением.

К услугам пассажиров класса First новая консоль с развлекательной системой, которая позволяет одновременно просматривать одну программу, например, информацию о полете, и смотреть фильм на 23-дюймовом экране.

Программы лояльности и пакетные предложения

British Airways предлагает программу лояльности для малого и среднего бизнеса On Business, позволяющую летать рейсами British Airways, Iberia и American Airlines по выгодным тарифам.

Программа British Airways Holidays предоставляет ряд пакетных предложений по всему миру и на любой бюджет, таких как «перелет и проживание» и «перелет и трансфер», а также экскурсии, чековые книжки city pass для туристов или билеты в театр.

Путешественники из России смогут опробовать новую модель на маршруте Москва-Сан-Хосе (США) начиная с 4 мая. Полет из Москвы в Сан-Хосе проходит через стыковочную остановку в Лондоне (Хитроу), из которого как раз и будет летать новый Dreamliner.

British Airways является крупнейшей британской авиакомпанией и предлагает обширную маршрутную сеть, включающую в себя 179 направлений в 75 странах.

Ежегодно British Airways обслуживает около 36 миллионов пассажиров.

На дальнемагистральных перелетах British Airways использует трансконтинентальные авиалайнеры, оснащенные тремя или четырьмя классами обслуживания.

British Airways активно инвестирует в покупку новых самолетов, технологии и расширение маршрутной сети.

Авиакомпания British Airways осуществляет рейсы из Терминала 5 аэропорта Хитроу, который обслуживает 30 миллионов пассажиров ежегодно. Размер Терминала 5 соответствует размеру 50 футбольных полей.

За последние два года авиакомпания British Airways осуществила инвестиции в размере более 5 миллиардов фунтов стерлингов в покупку новых самолетов, улучшение комфорта кабин самолета и технологии для того, чтобы создать идеальные условия для путешествия, как на земле, так и на борту самолета.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка