О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иордания закупает у РФ парашютные системы почти на $8 млн - документ

Холдинг "Технодинамика" инициирует заключение контракта с Минобороны РФ, в рамках которого будут проверено качество парашютных систем, произведенных для Иордании

Холдинг "Технодинамика" (входит в госкорпорацию "Ростех") инициирует заключение контракта с Минобороны РФ, в рамках которого будут проверено качество парашютных систем, произведенных для Иордании, сообщил официальный сайт госзакупок.

Согласно материалам сайта, Иордания заплатит России более 7,8 млн. долларов за поставку парашютных платформ, предназначенных для десантирования с воздуха машин и тяжелых грузов.

Парашютная платформа П-7 - металлическая конструкция на съемных колесах, предназначенная для десантирования грузов полетной массой от 3750 до 9500 кг из самолетов Ил-76, Ан-12Б и Ан-22.

В состав парашютной платформы П-7 входит грузовая платформа, автоматические устройства, детали швартовки, радиопередатчик Р-128 (Р-255МП), инструмент и документация....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка