О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапарк Nordica получил шестой самолет

В понедельник вечером в Таллин прибыл четвертый самолет типа CRJ900, и это уже шестое воздушное судно

В понедельник вечером в Таллинн прибыл четвертый самолет типа CRJ900, и это уже шестое воздушное судно, которое будет обслуживать полеты авиакомпании Nordica.

88-местный самолет был приобретен у частной компании США, его владельцем является государственная компания Transpordi Varahaldus, у которой авиакомпания Nordica берет самолеты в долгосрочную аренду.

Прибывший самолет будет выполнять рейсы из Таллинна, как ожидается, в июле, когда будет готова необходимая документация.

Перед покупкой изготовленного в 2011 году самолета были проведены различные тесты и техническая инспекция его состояния совместно с представителями выпускающего самолеты Bombardier, а также были проведены испытательные полеты.

Помимо нового самолета CRJ900 к авиапарку, который обслуживает Nordica, принадлежат еще три 88-местных самолетов CRJ900 и два 70-местных самолетов CRJ700, все они взяты в долгосрочную аренду....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка