О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: сокращения персонала в аэропортах США приводят к массовым опозданиям на рейсы

Администрация транспортной безопасности США (TSA) предупредила пассажиров, чтобы они прибывали в аэропорты заранее, потому что уменьшение бюджета организации привело к сокращению персонала и длинным очередям на линиях безопасности в аэропортах

Администрация транспортной безопасности США (TSA) предупредила пассажиров, чтобы они прибывали в аэропорты заранее, потому что уменьшение бюджета организации привело к сокращению персонала и длинным очередям на линиях безопасности в аэропортах, пишет Sky News.

Сообщается, что 15 мая в международном аэропорту О"Хара в Чикаго на свои рейсы опоздали более 400 пассажиров из-за того, что им пришлось простоять в трехчасовых очередях.

Отмечается, что в TSA сократили за три года штат на 10%, или 4622 человека.

В American Airlines сообщили, что около 4 тыс. человек с февраля не смогли попасть на свои рейсы в аэропорту Чикаго.

Представители органов национальной безопасности попросили пассажиров "быть терпеливыми", так как власти предпринимают шаги для того, чтобы они успевали на рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка