О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапоказ Як-130 пройдет в Камышине к столетию летчика Маресьева

Акция по набору контрактников в армию и авиашоу пройдут в городе Камышин Волгоградской области 20 мая

Акция по набору контрактников в армию и авиашоу пройдут в городе Камышин Волгоградской области 20 мая. Как сообщили журналистам в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО), мероприятия посвящены 100-летию со дня рождения знаменитого летчика, Героя Советского Союза Алексея Маресьева.

"В ходе проведения акции будет развернут мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту Южного военного округа, специалисты которого проведут консультативную работу по вопросам прохождения военной службы по контракту. Также состоятся показательные полеты учебных самолетов Як-130, пройдут выступления популярных артистов", - сообщили в округе.

В ЮВО отметили, что акции Воздушно-космических сил "Военная служба по контракту - твой выбор!" существенно повысили интерес молодежи к военной службе.

"В начале февраля в ходе акции, которая проводилась в Волгограде с показательными выступлениями авиагрупп высшего пилотажа "Стрижи" и "Крылья Тавриды", специалисты пункта отбора граждан на военную службу по контракту проконсультировали за один день около 170 жителей Волгограда и области, желающих поступить на военную службу по контракту", - отметили в ЮВО.

Всего с начала 2016 года в пункт отбора на военную службу по контракту Южного военного округа в Волгоградской области обратилось более 1200 кандидатов, желающих заключить контракт с Минобороны РФ для прохождения военной службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка