О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток "Уральских авиалиний" за четыре месяца увеличился на 19%

За этот период услугами компании воспользовались более 1,4 млн человек

Пассажиропоток авиакомпании "Уральские авиалинии" за четыре месяца текущего года увеличился на 19% по сравнению с этим же периодом 2015 года и составил более 1,4 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

"Мы подвели итоги работы за 4 месяца. За этот период услугами компании воспользовались 1,467 млн человек, это больше на 19% показателей 2015 года. За это время было выполнено более 12 тыс. рейсов - на 14% больше, чем в 2015 году. Из них 7,6 тыс. рейсов - в города России, 2,8 тыс. - по СНГ и 1,8 тыс. - за рубеж", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в апреле компания перевезла более 400 тыс. пассажиров, что на 25 % больше показателей апреля 2015 года. "Нами наблюдается рост на 16 % по сравнению с аналогичным периодом. Пассажирооборот в апреле также вырос на 16%", - отметили в компании.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2015 году компания увеличила пассажиропоток на 6% до 5,4 млн человек. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка