О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация HeliData на HeliRussia 2016

В рамках 9-ой международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2016 на сцене выставочного зала 19 мая в 11.30 состоится презентация ERP системы HeliData

В рамках 9-ой международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2016 на сцене выставочного зала 19 мая в 11.30 состоится презентация ERP системы HeliData. Данная система предназначена для компаний занимающихся вертолетным бизнесом. Система позволяет не только управлять ресурсами и клиентами, но и осуществлять расчет оплаты труда в зависимости от налета и квалификации, контролировать расход топлива, осуществлять работу АУЦ. Система без труда сгенерирует все необходимые документы для полета, осуществит расчет стоимости чартерного или экскурсионного рейса. HeliData - умная система, которая ведет учет взлетов и посадок, времени стоянки ВС - осуществит расчет стоимости и выставит счет.

Приложение позволяет использовать его на любом устройстве будь то компьютер, планшет или даже телефон.

HeliData - ERP система, которая позволяет получать удовольствие от работы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка