О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBridgeCargo начнет регулярные грузовые рейсы между Хабаровском и городами США

Авиакомпания AirBridgeCargo будет выполнять регулярные рейсы по договорной линии Хабаровск - Анкоридж - Лос-Анджелес/Чикаго/Даллас/Атланта три раза в неделю

Авиакомпания AirBridgeCargo (входит в ГК "Волга-Днепр", специализируется на грузовых перевозках общего назначения) будет выполнять регулярные рейсы по договорной линии Хабаровск - Анкоридж - Лос-Анджелес/Чикаго/Даллас/Атланта три раза в неделю, сообщила Росавиация в среду.

Соответствующее назначение одобрено нотой МИД РФ, уточняется на сайте ведомства.

Как сообщалось, в конце января AirBridgeCargo также получила от Росавиации допуск к полетам на шести маршрутах, связывающих Владивосток с американскими городами Анкоридж, Атланта, Чикаго, Даллас, Хьюстон и Лос-Анджелес (по пять раз в неделю).

Росавиация выдает допуски на полеты по тем или иным маршрутам авиаперевозчикам в соответствие с их запросами каждый сезон. Если в течение следующих двух сезонов компания не вводит по этим допускам новые рейсы, то в самостоятельном порядке должна уведомить Росавиацию об отказе от них....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка