О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уникальные премьеры и презентация новинок от вертолетной сети "Хелипорты России" на международной выставке HeliRussia 2016

С 19 по 21 мая в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет IX Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016

С 19 по 21 мая в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет IX Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016. Это одно из самых важных ежегодных событий в мире вертолетной индустрии.

19 мая

12.00 - на стенде "Хелипорты России" состоится торжественное подписание меморандума об организации авиационного учебного центра по подготовке пилотов на новейший вертолет Bell 505 Jet Ranger X

13.00 - на стенде "Хелипорты России" состоится презентация нового диагностического комплекса для АОН. С целью повышения безопасности эксплуатации вертолетов "Хелипорт Москва" внедряет технологию неразрушающего контроля и ранней диагностики отказов воздушных судов. Это стало возможно благодаря новейшему оборудованию. Ранее такие исследования были доступны только для очень дорогостоящей авиационной техники и только в крупных аэро узлах и авиационных базах. "Хелипорт Москва" делает беспрецедентный шаг - первыми в России начинает проводить такого рода исследования для АОН.

14.30 - персональное интервью Тима Такера на стенде "Хелипорты России". Тим Такер (Tim Tucker) - шеф-инструктор проводимых с 1982 года курсов по безопасному пилотированию вертолетов R44 и R66 компании Robinson Helicopter, с 1992 года преподает на зарубежных курсах компании. За 38 лет работы в авиации внес значительный вклад в развитие отрасли, имеет более 18,000 часов налета.

20 мая

12.00-12.30 выступление Тима Такера: подходы компании Robinson Helicopter к безопасности полетов.

Сцена в выставочном зале. Инструктор компании Robinson Helicopter Тим Такер познакомит гражданских пилотов с правилами безопасного пилотирования вертолетов марки Robinson, ответит на вопросы и расскажет о позиции производителя по вопросам безопасности.

14.00-16.00 Диалог с Тимом Таккером: "Мифы о безопасности двухлопастных вертолетов". Конференц-зал №2, павильон №1

Приглашаем Вас с 19 по 21 мая в МВЦ "Крокус Экспо" посетить наш стенд:
павильон № 1, Зал 4, № 5Н....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка