О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На дорогу к аэропорту в Сабуровке потратят 677 миллионов рублей

На территории будущего аэропорта в поселке Сабуровка продолжаются активные работы

На территории будущего аэропорта в поселке Сабуровка продолжаются активные работы. В первую очередь, на данном этапе необходимо завершить работы по устройству искусственных покрытий взлетно-посадочной полосы размерами и подготовить покрытие перрона для размещения воздушных судов. Данные работы проводят около 100 рабочих и 30 единиц техники.

- В этом году продолжаются работы по строительству Северного автодорожного подхода, - сообщают в секретариате зампреда Василия Разделкина. - На данный момент разработан и прошел экспертизу проект строительства автодороги, который еще в 2016 году получил финансирование.

Также сообщается,что дорога обойдется в 677 миллиона рублей. Кроме того, уже разрабатывается проектная документация по строительству Южного автодорожного подхода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка