О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тела жертв авиакатастрофы Boeing под Ростовом начали передавать родным

Родственникам пассажиров, погибших в авиакатастрофе Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai в Ростове-на-Дону, начали передавать останки и свидетельства о смерти

Родственникам пассажиров, погибших в авиакатастрофе Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai в Ростове-на-Дону, начали передавать останки и свидетельства о смерти. Об этом сообщает официальный портал правительства Ростовской области.

Как сообщается, в бюро судебно-медицинской экспертизы дежурят представители ЗАГС, министерства труда и социального развития области, психологи МЧС и медицинские работники.

25 апреля эксперты опознали все тела погибших в авиакатастрофе. Процедура идентификации фрагментов тел проходила в Москве, куда и были переправлены останки погибших.

Пассажирский Boeing 737-800 компании FlyDubai, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы. На борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. Следствие рассматривает две основные версии крушения: техническая неисправность и ошибка экипажа.

Ранее "Известия" писали, что причиной катастрофы могла стать резкая отдача штурвала одним из пилотов, из-за которой самолет из набора высоты перешел в неконтролируемое пике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка