О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" хочет летать из Казани во Франкфурт

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена открыть летом полеты из Казани во Франкфурт

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена открыть летом полеты из Казани во Франкфурт. Рейсы запланированы дважды в неделю по понедельникам и пятницам с 17 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Казани в 9:45, прибытие во Франкфурт в 13:05. Обратное отправление в 14:20, прилет в Казань в 19:20. На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Минимальная цена билета составляет 13602 рубля в одну сторону и 24308 рублей туда-обратно.

При покупке любых билетов на сайте "Аэрофлота" следует иметь в виду, что компания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к переплате 300 рублей на каждого пассажира в бронировании. Чтобы отказаться от страховки, следует снять соответствующую отметку на странице ввода данных банковской карты. Чтобы отказаться от уже купленной случайно страховки, следует обратиться в авиакомпанию до начала перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка