О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Holidays и Accorhotels объявили о начале сотрудничества

Etihad Holidays, туристическое подразделение Etihad Airways, объявило о начале сотрудничества с крупнейшей сетью отелей AccorHotels

Etihad Holidays, туристическое подразделение Etihad Airways, объявило о начале сотрудничества с крупнейшей сетью отелей AccorHotels. Партнерство предоставит гостям расширенные возможности выбора гостиниц и оптимальные цены при бронировании. Теперь клиенты Etihad Holidays смогут забронировать готовый туристический пакет или проживание отдельно с гарантией лучшей цены от AccorHotels.

Партнерство с AccorHotels также предоставит клиентам Etihad Holidays доступ к 12 дополнительным гостиничным брендам различных ценовых категорий. Предложения на любой вкус и бюджет понравятся как туристам, так и деловым путешественникам. Любители отдыха премиум-класса по достоинству оценят такие отели, как Sofitel, Pullman и Grand Mercure. Для тех, кто ориентируется на среднюю стоимость, подойдут Novotel и Mercure, а путешественники, рассматривающие наиболее бюджетные варианты, могут остановиться в комфортабельных и современных гостиницах сети Ibis.

Мохаммед аль-Булуки (Mohammed Al Bulooki), вице-президент по продажам Etihad Airways в ОАЭ, сказал: "Партнерство Etihad Holidays и AccorHotels представляет собой грандиозный этап в развитии компании и свидетельствует о нашей приверженности стратегии расширения сотрудничества с лидерами отельной индустрии по всему миру, которая позволит изменить процесс бронирования путешествий для наших гостей. Присоединение AccorHotels к сети Etihad Holidays означает, что у наших клиентов не только появится значительно больше возможностей выбора при организации путешествий, но и гарантия оптимальной стоимости. Мы надеемся, что это партнерство окажется успешным и со временем будет лишь укрепляться".

При бронировании на сайте Etihad Holidays гости получат мгновенное подтверждение брони, а также информацию о горячих предложениях и лучших ценах на номера различных категорий в режиме реального времени.

"Сотрудничество с Etihad Holidays - большая честь для AccorHotels. Наша компания является инноватором в сфере онлайн-бронирования, и мы находимся в постоянном поиске партнеров, которые помогают расширять охват аудитории отелей, поддерживают нашу конкурентоспособность и делают процесс бронирования максимально комфортным. Мы с нетерпением ждем гостей Etihad Holidays и надеемся, что с годами наше партнерство будет становиться лишь крепче и продуктивнее", - прокомментировал подписание соглашения Маркус Келлер (Markus Keller), заместитель вице-президента по продажам AccorHotels.

Etihad Holidays, основанная в 2004 году, оказывает услуги по организации отдыха, сотрудничая с мировыми лидерами отельной индустрии и предлагая клиентам гарантию лучшей цены. Etihad Holidays также предоставляет ряд дополнительных услуг, включая специальную программу для транзитных пассажиров, экскурсии, туры для всей семьи, сафари, аренду автомобилей. К услугам клиентов Etihad Holidays маршрутная сеть Etihad Airways и авиакомпаний-партнеров. Забронировать тур можно на сайте, в офисах Etihad Holidays или через партнерские туристические агентства.

На сайте Etihad Holidays для туристических агентов можно найти всю необходимую информацию о компании, наиболее актуальных предложениях, а также о размере предоставляемой комиссии от продаж для агентств.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,6 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 122 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners - союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка