О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из Нерюнгри в Крым

Авиакомпания "Якутия", учитывая сезонный спрос жителей Якутии, планирующих путешествия в сезон летних отпусков и школьных каникул, в летнем расписании 2016 года будет выполнять полеты из  столицы Южной Якутии на Крымский полуостров

Авиакомпания "Якутия", учитывая сезонный спрос жителей Якутии, планирующих путешествия в сезон летних отпусков и школьных каникул, в летнем расписании 2016 года будет выполнять полеты из  столицы Южной Якутии на Крымский полуостров.

Обращаем внимание наших пассажиров, что авиарейс  №771 по маршруту Нерюнгри - Симферополь будут выполняться по воскресеньям, а авиарейс № 772 из Симферополя в Нерюнгри - по субботам. Оба перелета - с промежуточной посадкой в Москве.

Вылет рейса № 772 из Симферополя по субботам, в 16 часов 50 минут, прилет в Москву в 19 часов 45 минут,  продолжение полета в Нерюнгри в 21 час 15 минут, прилет в  столицу Южной Якутии в 09 часов 50 минут следующего дня.

Вылет рейса № 771 из Нерюнгри в Симферополь по воскресеньям, в 11 часов 40 минут.  В 12 часов 30 минут самолет совершит промежуточную посадку в аэропорту Внуково. Через полтора часа, в 14 часов,  воздушное судно продолжит свой перелет в Симферополь и приземлится в аэропорту столицы полуострова в 16 часов 40 минут.

Как отмечает представитель АО "Авиакомпания "Якутия" в Нерюнгри Татьяна Пашкова, "новый рейс, без сомнения, будет востребован жителями Южной Якутии в период летних отпусков. Теперь слетать в Симферополь, к морю, станет гораздо проще и быстрее, учитывая то, что это прямой рейс с непродолжительной промежуточной посадкой в Москве, и у пассажиров есть возможность сэкономить время в пути".

Аэропорт "Симферополь" - главные воздушные ворота Республики Крым. Расположение аэропорта рядом с Симферополем позволяет гостям Крыма легко продолжить путешествие в любую его часть. На маршрутном такси № 49 вы можете добраться до автовокзала, а на маршрутных такси № 49, 98 и троллейбусе № 9 - до железнодорожного вокзала. Также на территории аэропорта расположена автостанция, от которой регулярно отходят троллейбусы и автобусы в Ялту, Алушту, другие крупные города полуострова.

Время для всех аэропортов указано местное. Минимальный тариф в одну сторону, со сборами - 20000 рублей.

Полеты будут выполняться с 4 июня по 2 октября 2016 года на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800.

Продажа билетов уже открыта, забронировать и купить авиабилеты можно на сайте, по телефону центра продаж и информации или в любых авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка