О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ямал открыла продажи на Симферополь и Москву

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов по маршруту Мурманск - Симферополь и Мурманск - Москва (Домодедово). Бронирование полетов уже доступно на сайте перевозчика

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов по маршруту Мурманск - Симферополь и Мурманск - Москва (Домодедово). Бронирование полетов уже доступно на сайте перевозчика.

Рейс на Симферополь будет выполняться три раза в неделю (понедельник, четверг, воскресенье), рейс на Москву четыре раза в неделю (понедельник,четверг, пятница, воскресенье).

АО "Авиационная транспортная компания "Ямал" (Yamal Airlines) - российская авиакомпания, базирующаяся в аэропортах Домодедово (Москва), Салехард, Рощино (Тюмень). Центральный офис компании расположен в столице Ямало-Ненецкого автономного округа - городе Салехарде. Авиакомпания "Ямал" - неоднократный лауреат Премии "Крылья России" в различных номинациях. На сегодняшний день авиакомпания занимает одно из ведущих мест среди региональных российских авиакомпаний по количеству и качеству выполняемых  воздушных перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка