О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребительная авиация на Камчатке переведена на летний режим эксплуатации

Специалисты инженерно-авиационных служб Елизовской авиационной базы Тихоокеанского флота завершили  плановую подготовку истребителей МиГ-31 к летним условиям эксплуатации

Специалисты инженерно-авиационных служб Елизовской авиационной базы Тихоокеанского флота завершили  плановую подготовку истребителей МиГ-31 к летним условиям эксплуатации.

На каждом самолете выполнен комплекс работ сезонного обслуживания: замена жидкостей, проверка функционирования основных узлов и агрегатов, электрических и гидравлических систем.

По словам командования истребительной эскадрильи, такой поздний перевод техники на летний режим эксплуатации связан, прежде всего, с особенностями климатических условий, когда на Камчатке только установилась среднесуточная плюсовая температура....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка