О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа, пропал с радаров

Пассажирский самолет Egyptair, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров

Пассажирский самолет Egyptair, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров, сообщает египетский новостной портал "Йоум7" со ссылкой на источники в авиакомпании.

На борту Airbus A320 находились 58 пассажиров и десять членов экипажа. Их судьба пока не известна.

Новостной портал "Эль-Вафд" уточняет, что самолет исчез через двадцать минут после захода в воздушное пространство Греции. Самолет вылетел из аэропорта Шарль-де-Голь, по разным данным, в 23.09 или в 3:00 по парижскому времени (0.09 или 4.00 мск).

EgyptAir создала экстренный оперативный штаб для отслеживания ситуации с пропавшим лайнером самолетом. В него вошли представители всех авиационных служб, поисками пропавшего лайнера занимаются военные летчики Египта и Греции.

Сообщается, что министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи экстренно прервал визит в Саудовскую Аравию и возвращается на родину....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка