О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EgyptAir создала оперативный штаб по ситуации вокруг пропавшего самолета

Египетская авиакомпания EgyptAir создала экстренный оперативный штаб, куда вошли представители всех авиационных служб, для отслеживания ситуации с пропавшим пассажирским самолетом

Египетская авиакомпания EgyptAir создала экстренный оперативный штаб, куда вошли представители всех авиационных служб, для отслеживания ситуации с пропавшим пассажирским самолетом, сообщает новостной портал "Йоум7" со ссылкой на источники в авиакомпании.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS805, пропал с радаров, предположительно, через 20 минут после захода в воздушное пространство Греции. На борту, по разным данным, находятся 58-59 пассажиров и от пяти до десяти членов экипажа. Самолет ранее вылетел из аэропорта Шарль-де-Голь.

Сообщается, что греческие авиационные власти проинформировали Египет о том, что пассажирский самолет пропал с радаров через 20 минут после захода в воздушное пространство Греции. Попытки обнаружить его до сих пор успехом не увенчались....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка