О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс "Уральских авиалиний": Санкт-Петербург - Екатеринбург - Иркутск - Хабаровск!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый регулярный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург - Иркутск - Хабаровск и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый регулярный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург - Иркутск - Хабаровск и обратно. Рейс выполняется из Санкт-Петербурга по средам, а в обратном направлении по четвергам. Пассажиры могут приобрести билеты на рейс в рамках программы субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток. Стоимость билета из Хабаровска в Екатеринбург от 6200 рублей, из  Хабаровска в Санкт-Петербург от 7 300 руб., из Иркутска в Санкт-Петербург от 6 300 руб. Количество мест ограничено!

Также, в этом году расширен перечень льготников: граждане РФ в возрасте до 23 лет, граждане РФ-женщины в возрасте свыше 55 лет, мужчины в возрасте свыше 60 лет, граждане РФ - инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающих детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы.

*Билеты по программе субсидирования авиаперевозок можно приобрести только в авиакассах. Подробности о программе в специальном разделе сайта.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка