О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Соколы России" приступили к тренировкам в небе над Камышином

По-настоящему уникальные кадры оказались в распоряжении волгоградских "Вестей"

По-настоящему уникальные кадры оказались в распоряжении волгоградских "Вестей". В небо над Камышином взмыли истребители Су-30СМ. Воздушные асы - пилотажная группа "Соколы России" - продемонстрируют сверхвозможности новых российских истребителей.

Сейчас пилоты тщательно отрабатывают все элементы предстоящего выступления. Жители и гости города увидят маневренный воздушный бой с применением наступательно-оборонительных приемов. В ходе группового пролета асы исполнят петлю Нестерова, бочку, колокол, ракушку, вираж и роспуск. Многие маневры способен выполнить только истребитель Су-30СМ. Их освоение и использование значительно расширяет боевые возможности многоцелевого истребителя.

"Соколы России" - единственная пилотажная группа, которая на боевых самолетах показывает тактические приемы воздушного боя. Все фигуры летчики продемонстрируют на ограниченном пространстве и малой высоте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Волгоград"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка