О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В подмосковном Ногинске прошла "Комплексная безопасность-2016"

В Ногинске прошел международный салон "Комплексная безопасность-2016". Тренировки проходили в учебном центре МЧС

В Ногинске прошел международный салон "Комплексная безопасность-2016". Тренировки проходили в учебном центре МЧС. Об этом сообщил телеканал "360". Сотрудники ведомства провели показательные масштабные учения. Также гостям салона показали специальную технику - беспилотники, роботизированные комплексы, машины-амфибии и авиацию.

На масштабных учениях были отработаны различные элементы спасения. Специалисты работали над ликвидацией техногенных катастроф и взрывов в шахтах. Кроме того спасатели проводили водные операции и эвакуировали людей из горящего самолета.

На учениях присутствовал глава МЧС Владимир Пучков и его иностранные партнеры. На "Комплексной безопасности-2016" помимо действующей техники представили образцы, которые поступят на баланс министерства в будущем....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка