О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семь человек погибли, двое ранены при крушении азербайджанского самолета в Афганистане

Самолет управлялся экипажем, в состав которого входят гражданин Узбекистана (капитан), три гражданина Украины и пять граждан Азербайджана

Семь из девяти членов экипажа грузового самолета азербайджанской авиакомпании Silk Way, потерпевшего в среду крушение в Афганистане, погибли, двое тяжело ранены. Такие предварительные данные приводит бакинское агентство Репорт.

Сообщается, что раненые - граждане Украины.

По предварительным данным Государственной администрации гражданской авиации Азербайджана, в среду "в афганской провинции Гильменд случилось авиационное происшествие с грузовым самолетом Ан-12, который был арендован у компании Silk Way для выполнения грузовых перевозок в Афганистане".

По данным ведомства, сообщение об аварии поступило в 17:30 мск. Отмечается, что арендованный самолет управлялся экипажем, в составе которого гражданин Узбекистана (капитан), три гражданина Украины и пять граждан Азербайджана....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка