О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Толмачево" запустил сайт на китайском языке

Сайт "Толмачево" теперь переведен на китайский язык - новая версия содержит всю необходимую информацию

Сайт "Толмачево" теперь переведен на китайский язык - новая версия содержит всю необходимую информацию, которая пригодится путешествующему китайцу.

Международный аэропорт "Толмачево" запустил новую версию официального сайта - на китайском языке. Ресурс размещен в доменной зоне Китая  - tolmachevo.cn. Пользователям доступны расписания рейсов, правила перелетов и перевозки багажа, порядок трансфера, услуги и инфраструктура аэропорта и другие информационные разделы. Здесь же пассажирам можно будет заказать такси.

"Планируется, что в дальнейшем китайская версия сайта дополнится разделом с информацией о туристических достопримечательностях Новосибирска и Новосибирской области, а также расширенным перечнем туристических онлайн-услуг", - сообщает пресс-служба "Толмачево".

По задумке авторов сайта, продукт должен служить цели развития и укрепления уже существующих связей, повышения удобства для иностранных граждан, а также для привлечения новых партнеров и пассажиров из Китайской Народной Республики. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка