О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер Франции: нельзя исключать никаких гипотез исчезновения самолета

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что нельзя исключать никаких гипотез причин исчезновения над Средиземным морем авиалайнера А320 египетской авиакомпании Egyptair

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что нельзя исключать никаких гипотез причин исчезновения над Средиземным морем авиалайнера А320 египетской авиакомпании Egyptair.

"Информация поступает постепенно, был немедленно развернут кризисный центр для установления списка пассажиров… Никакие предположения (о причинах исчезновения - ред.) в настоящий момент нельзя сбрасывать со счетов", - сказал Вальс в эфире радиостанции RTL утром в четверг.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров в четверг ночью. На борту было 66 человек. Самолет вылетел из аэропорта Шарль де Голь.

Как сообщил телеканал "Маядин" в своем аккаунте в Twitter со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair, самолет упал в Средиземное море....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка