О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: у пропавшего самолета EgyptAir в 2013 году перегрелся двигатель

Пассажирский самолет А320, следовавший из Парижа в Каир и пропавший в четверг с радаров в 280 километрах от побережья Египта, в 2013 году из-за технической неисправности совершил вынужденную посадку

Пассажирский самолет А320, следовавший из Парижа в Каир и пропавший в четверг с радаров в 280 километрах от побережья Египта, в 2013 году из-за технической неисправности совершил вынужденную посадку, сообщил спутниковый телеканал SkyNews Arabia со ссылкой на источники в Минавиации Египта.

Предположительно, неисправность была зафиксирована в одном из двигателей самолета в 2013 году. Тогда самолет совершил вынужденную посадку в каирском аэропорту. Он направлялся в Стамбул, но вынужден был вернуться. Специалисты зафиксировали перегрев одного из двигателей.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров в четверг ночью. На борту было 66 человек. Самолет вылетел из аэропорта Шарль де Голль.

Как сообщил телеканал "Маядин" в своем аккаунте в Twitter со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair, самолет упал в Средиземное море....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка