О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован список пассажиров пропавшего самолета EgyptAir

Авиакомпания EgyptAir опубликовала список пассажиров самолета A320, пропавшего в ночь на четверг, 19 мая, на пути из Парижа в Каир

Авиакомпания EgyptAir опубликовала список пассажиров самолета A320, пропавшего в ночь на четверг, 19 мая, на пути из Парижа в Каир.

По данным перевозчика, на борту лайнера, который, предположительно, рухнул в Средиземное море, находились 66 человек, в том числе трое сотрудников службы безопасности и семь членов экипажа. А среди пассажиров было 15 французов и 30 египтян. Кроме того, этим рейсом летели два гражданина Ирака, а также по одному подданному еще девяти стран: Великобритании, Бельгии, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана, Чада, Португалии, Алжира и Канады, сообщается в Twitter EgyptAir.

Напомним, лайнер, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS805, пропал с радаров в 280-ти километрах от побережья Египта. А чуть позднее появилась информация, что самолет Airbus А320 упал в Средиземное море....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка