О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалист по безопасности полетов рассказал о качестве работы пилотов EgyptAir

Египтяне являются довольно хорошими пилотами, рассказал эфире радио ТРК "Звезда" специалист по безопасности полетов Александр Романов

Египтяне являются довольно хорошими пилотами, рассказал эфире радио ТРК "Звезда" специалист по безопасности полетов Александр Романов.

По его словам,  в египетской авиакомпании EgyptAir работают также иностранные летчики.

"Я работал в зарубежных компаниях, капитаном летал. Египтяне довольно хорошие пилоты. В EgyptAir летает много иностранцев", - отметил он.

В четверг, 19 мая, с радаров пропал самолет авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир. Ряд СМИ сообщал, что пилоты перед исчезновением борта с радаров якобы заявили о задымлении в самолете. По данным местных телеканалов, самолет авиакомпании EgyptAir Airbus А320 развалился на части при падении в Средиземное море в 80 километрах от Египта.

В настоящее время поисково-спасательные отряды уже прибыли в район предполагаемого крушения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка