О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: аэропорт Каира экстренно принял самолет авиакомпании Flynas

Аэропорт Каира на фоне поисков пропавшего рейса Egyptair Париж-Каир принял запросивший посадку самолет саудовской компании Flynas, летевший в Сирию

Аэропорт Каира на фоне поисков пропавшего рейса Egyptair Париж-Каир принял запросивший посадку самолет саудовской компании Flynas, летевший в Сирию, сообщает портал Youm7 со ссылкой на источник в аэропорту.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, ранее пропал с радаров. На борту находятся 66 человек.

"Самолет компании Flynas, совершавший рейс из Хартума в Сирию, запросил в небе над Египтом посадку в аэропорту Каира из-за неисправности в одном из двигателей, не позволявшей завершить рейс. Самолет успешно приземлился", - сообщил источник.

Поиски самолета компании EgyptAir продолжаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка