О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр по обучению пилотов вертолета Bell 505 откроется на территории "Хелипорт Реутов" до конца лета

Центр по обучению пилотов вертолета Bell 505 начнет свою работу на территории "Хелипорт Реутов" до конца лета

Центр по обучению пилотов вертолета Bell 505 начнет свою работу на территории "Хелипорт Реутов" до конца лета. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил председатель совета директоров "НДВ Групп" Александр Хрусталев.

"Центр по обучению пилотов вертолета Bell 505 будет открыт до начала сентября", - сказал А. Хрусталев.

Он уточнил, что центр будет работать на территории вертолетного центра "Хелипорт Реутов". Соглашение между компаниями Jet Transfer и "Хелипорты России" об организации центра по обучению пилотов вертолета Bell 505 будет подписано 19 мая.

"Хелипорт Реутов" - новый вертолетный комплекс, входящий в сеть "Хелипорты России". Комплекс расположен на пересечении шоссе Энтузиастов и 1 км МКАД. Сеть "Хелипорты России" включает в себя несколько мультифункциональных вертолетных комплексов в Московской области и других регионах страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка