О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ начинает полеты между Ивано-Франковском и Венецией

16 июня 2016 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Ивано-Франковска в Венецию

16 июня 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Ивано-Франковска в Венецию. Таким образом, сеть прямых международных маршрутов МАУ из Ивано-Франковска возрастет до четырех направлений.

Новые еженедельные рейсы будут выполняться на современных самолетах Embraer 190 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS331Ивано-Франковск - Венеция…4…21:5522:55
PS332Венеция - Ивано-Франковск…4…23:5502:45+1


*Время местное
"Работа в рамках масштабного проекта по созданию узлового аэропорта МАУ в Ивано-Франковске продолжается, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - География полетов из этого западно-украинского города растет и на данный момент включает итальянскую Венецию, испанские Валенсию и Аликанте, а также польский Гданьск. Впоследствии мы планируем и далее расширять спектр возможностей для путешествий в европейские пункты, предлагая пассажирам качественный сервис и удобные стыковки в Ивано-Франковске с рейсами, следующими в/из Киева".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Ивано-Франковска от 4743 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Венеции - от 208,85 Евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка