О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Китая перехватили американский самолет-разведчик над Южно-Китайским морем

По сообщению "Би-би-си", Министерство обороны США сообщило, что два китайских истребителя 17 мая совершили перехват американского самолета-разведчика "небезопасным способом"

По сообщению "Би-би-си", Министерство обороны США сообщило, что два китайских истребителя 17 мая совершили перехват американского самолета-разведчика "небезопасным способом". По словам представителя американского ведомства, китайские истребители сблизились с разведчиком до расстояния в 50 футов (около 15 метров).

Обсудить опасный перехват самолета китайскими истребителями по военным и дипломатическим каналам пообещали в Вашингтоне.

В Пентагоне также отметили, что в ближайшее время действия ВМС КНР станут предметом обсуждения по дипломатическим и военным каналам...
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка